В Смоленске задержали автомобильных воров

Новости

31 января около 2-х часов ночи сотрудники ОВО УМВД России по Смоленску получили информацию из центра управления нарядами о том, что возле одного из домов по улице  Твардовского неизвестные мужчины прыгают по стоящим автомашинам.
Незамедлительно прибыв по указанному адресу, полицейские обратили внимание на двух граждан - те как раз выходили из машины, один из мужчин что-то прятал под курткой. Заприметив стражей порядка, хулиганы пустились от них наутек во дворы. Одного злоумышленника полицейские догнали, при задержании он начал оказывать сопротивление, поэтому полицейским пришлось применить к нему спецсредство - наручники. Задержанный находился в состоянии алкогольного опьянения. Второй, выбросив что-то в снег, скрылся в соседних дворах.
К стражам порядка подошел мужчина, сообщив, что это он вызывал полицию, и, указав на задержанного, пояснил, что данный гражданин и его сообщник пытались проникнуть в машину его родственника и в стоявшие рядом автомобили. Обследовав территорию, полицейские обнаружили в снегу усилитель с вырванными проводами и домкрат.
Злоумышленника доставили в дежурную часть УМВД России по г.Смоленску. По данному факту проводится проверка.
По информации пресс-службы УМВД РФ по Смоленской области.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:39
С начала года в медицинские организации региона обратились 1...
вчера, 22:02
Ветрами пыль и песок из Африки несет на северо-запад России...
вчера, 21:28
Как сообщили в министерстве промышленности и торговли, это б...
вчера, 20:58
По итогам 2023 года работа смолян в этой сфере была признана...
Новости партнеров