В Смоленске освещение Брестской улицы включат до 10 февраля

Новости
Во вторник в редакцию «РП» обратился житель Заднепровского района Виктор Нестеренко, который посетовал на отсутствие освещения в окрестности 36-й школы. По его словам, в темное время суток там процветает преступность: жертвами бандитов становятся дети, учителя, а также жители близлежащих домов.
- Несмотря на то, что никто из моей семьи в 36-й школе не учится, этой проблемой я занимаюсь около восьми лет. Лишь в мае 2011-го года дело сдвинулось с мертвой точки - установили четыре опоры и провели по ним провода. Но электричество не пустили до сих пор. В администрации Заднепровского района всякий раз отнекиваются: монтаж и проектировку освещения нужно тщательно прорабатывать - это компетенция специальных предприятий. Сколько можно ждать? Длина улицы не более ста метров. Неужели ее так трудно привести в порядок? - поинтересовался читатель.
«РП» решил проверить обоснованность жалоб, обратившись к первому заместителю главы администрации Заднепровского района Андрею Самойленко. Он сообщил: «7-10 февраля освещение на Брестской улице будет включено. Соответствующий договор городское управление ЖКХ с компанией «МРСК» уже заключило. Осталось уладить формальности».







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:02
Мужчина задолжал 114 тысяч рублей на содержание своего несовершеннолетнего...
вчера, 21:37
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...
вчера, 21:12
вчера, 22:15
Автомобиль с нелегальным грузом двигался со стороны Республики...
Новости партнеров