Назначен новый начальник УФСИН России по Смоленской области

Новости

Сергей ГаврилинИм стал полковник внутренней службы Сергей Анатольевич Гаврилин, до этого момента занимавший должность заместителя начальника УФСИН России по Оренбургской области.
Представить нового начальника личному составу смоленского УФСИН приехал заместитель начальника Управления кадров ФСИН России Александр Дарин. Он высоко оценил профессионализм полковника Гаврилина и выразил уверенность, что с его приходом уголовно-исполнительная система обретет новое дыхание и непременно продолжит свое развитие.
В рамках мероприятия состоялась и символическая передача руководства от предыдущего начальника УФСИН России по Смоленской области Владимира Андреева (возглавляющего теперь родное для С.А.Гаврилина оренбургское управление), который поблагодарил сотрудников за конструктивное взаимодействие, осуществлявшееся в регионе на протяжении последних трех лет.
- За то время, что я возглавлял это управление, вы ни разу не подвели меня, - обратился Владимир Васильевич к собравшимся. - Ваша задача теперь - также не подвести нового руководителя и дальше выполнять свою работу на высоком профессиональном уровне.
Сергей Анатольевич Гаврилин заверил, что кардинальных изменений в работе уголовно-исполнительной системы Смоленщины и ее кадровом составе с его приходом не последует.
- Наша работа по-прежнему будет строиться с учетом реализации Концепции развития уголовно-исполнительной системы до 2020 года, поэтому будьте готовы работать много и плодотворно. Все возможности для развития, я уверен, у региона есть, - добавил он. 
Пресс-служба УФСИН России по Смоленской области.








Загрузка комментариев...
Читайте также
28.03.2023 12:39

Техника, доступная современным аграриям, заставила многих...

46 минут назад

О деталях трагедии рассказали в ГУ МЧС России по Смоленской...

25 минут назад
За прошедшие сутки пожарные 6 раз выезжали на ликвидацию воз...
сегодня, 11:47
Ранее основатель проекта WarGonzo объявил о запуске новой ру...
Новости партнеров