Настя Полева - хедлайнер «Смоленского проекта»

Новости
altЛегенда российской рок-музыки выступит в рамках традиционного музыкального фестиваля 29-го ноября в ТЦ «Молодость».
Переговоры с приглашением Насти и музыкантов одноименной группы сложились довольно легко. «Они практически сразу согласились приехать в наш Смоленск. Этот визит для них станет первым. Нашей публике стоит обратить внимание на гитариста Егора Белкина, мужа Полевой. Он феноменально владеет музыкальным инструментом», - сказал один из организаторов Артур Савицкий.
А сам музыкальный фестиваль начнется 27 ноября и продлится четыре дня. Его первая половина - посвящена джазу, а вторая - рок-музыке. В дебютный день на сцену «Молодости» выйдут: джаз-оркестр Дворца творчества детей и молодежи; коллективы СГИИ: студенческий «Big-Band», группа «Delicate sound», ансамбль «Mig»; группа «Freeonjazz»; Смоленский гитарный квартет, а также jazz-band «Магистраль». Специальные гости  - камерный оркестр Смоленской областной филармонии под руководством дирижера Юрия Соболева; московский квартет «Jazz in Time» и его солистка Лариса Афанасенкова.
На следующий день перед смоленскими зрителями выступят именитые гости: столичный квинтет саксофониста Константина Сафьянова, а также jazz-band из Белоруссии - «Apple Tea».
Заключительный день «Смоленского проекта» отдан местным рок-командам - «Гастарбайтеру», «Шепот Каури», «Outback», «S.O.S». По словам Артура Савицкого, эти группы отбирались сразу по четырем критериям: «Они состоятельны, ведут активную деятельность, вызывают интерес у публики, а также играют в различных направлениях». Усилят впечатления от их выступления белорусы из «Афазии». А «изюминкой» фестиваля станет выступление голландских рокеров «Holy Water».
Информацию об имеющихся билетах вы можете получить по телефонам: 38-07-80, 65-66-69.







Загрузка комментариев...
Читайте также
42 секунды назад
Жители райцентров отмечают мужество и отвагу сотрудников МЧС...
42 минуты назад
сегодня, 20:35
В свидетельстве о браке днем рождения семьи у них будет знач...
сегодня, 19:44
24 апреля в Смоленске состоялось торжественное мероприятие, ...
Новости партнеров