В Смоленской области задержан местный житель, подозреваемый в совершении развратных действий в отношении трех малолетних школьниц

Новости

АрестКак сообщила корреспонденту «Рабочего пути» старший помощник руководителя СУ СК РФ по Смоленской области (по взаимодействию со СМИ) Наталья Хомутова, 24 октября 2011 года в правоохранительные органы обратились родители трех малолетних девочек с заявлением о привлечении к уголовной ответственности неизвестного, который совершил развратные действия в отношении их детей.
По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Смоленской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 135 УК РФ (развратные действия в отношении лица, заведомо не достигшего 12 летнего возраста).
В результате грамотно спланированных и проведенных следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий, по «горячим следам» удалось установить и задержать подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался 33-летний житель города Вязьма. По версии следствия, в сентябре 2011 года подозреваемый, на улице в городе Вязьма неоднократно подходил к трем девочкам 7-ми и 9-ти лет и совершал в отношении них развратные действия. Кроме того, двух малолетних школьниц злоумышленник, под предлогом поиграть, пригласил к себе домой, где также совершил в отношении них действия сексуального характера.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, в суд направлено ходатайство следствия об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.








Загрузка комментариев...
Читайте также
35 минут назад
Мужчина не смог смириться с разводом и напал на экс-супругу,...
сегодня, 10:28
Женщина не пропустила другую машину и получила травмы.
сегодня, 09:51
Соответствующий указ 15 апреля подписал губернатор Василий А...
сегодня, 09:17

Это позволит в будущем возвести еще ряд объектов. Об этом...

Новости партнеров