Руководитель смоленского сельхозпредприятия к делу чиновников не причастен

Новости

В среду, после вынесения решения Останкинским судом Москвы об избрании меры пресечения в отношении главы администрации Смоленска Константина Лазарева и домашнем аресте его заместителя Николая Петроченко, а также начальника ВЦ УЖКХ Виталия Ерофеева, на сайте ИТАР-ТАСС появилось еще одно, удивившее многих смолян, сообщение.
Информагенство указало, что кроме указанных лиц, в деле фигурирует замглавы администрации Александр Погуляев и глава СПК «Талашкино - Агро» Александр Леонов.
О правопреемниках бывшего совхоза «Талашкино», где образовалось два сельхозпредприятия «РП» уже писал. Леонов прошел через многие суды, в результате чего спас от разорения «Талашкино-Агро». Сейчас с ним судится один из наследников пайщиков хозяйства, которое приказало долго жить.
Сегодня Александр Николаевич пришел в редакцию «РП» и сообщил, что он подал заявление в прокуратуру области о возбуждении уголовного дела по факту клеветы на него. К уголовному делу против чиновников Смоленска он никакого отношения не имеет. С Константином Лазаревым  встречался единственный раз, когда тот был заместителем мэра Эдуарда Качановского. Ничего общего с другими фигурантами не имеет. Но после клеветнического сообщения его «закидали» звонками родственники и многочисленные знакомые. Даже племянник из Америки позвонил.
Сегодня на сайте ИТАР-ТАСС появилось информация о том, что Александр Леонов к  делу смоленских чиновников не причастен.








Загрузка комментариев...
Читайте также
34 минуты назад
Ведомство возбудило уголовное дело за контрабанду стратегиче...
сегодня, 12:22
Водитель микроавтобуса был вынужден применить экстренное тор...
сегодня, 12:53
Программа развития для участников специальной военной операц...
сегодня, 11:36
Жительница Смоленской области подозревается в заведомо ложно...
Новости партнеров