Местонахождение сити-менеджера Смоленска пока неизвестно

Новости
Как сообщил "РП" источник  в администрации города, сити-менеджер, Константин Лазарев, пока на работе не появлялся. Это порождает различные догадки, задержан он или нет. Но можно утверждать, что в случае задержания московскими спецслужбами, глава администрации может быть доставлен в столицу для проведения оперативно-следственных мероприятий.  
Зато стали известны подробности о судьбе заместителя главы администрации, Александра Погуляева. Он уже с утра находится на рабочем месте. 
Адвокат же Николая Петроченко Александр Ефимович сообщил "РП", что сегодня утром его подзащитного привозили домой, на Краснинское шоссе, о чем ему сообщили родственники задержанного. Когда Николай Сергеевич находился в своей квартире, адвокат вручил следователю ордер на защиту. Но к задержанному его снова не подпустили.
- Без меня в отношении Петроченко не должны проводиться никакие действия. Но я до сих пор не знаю, в чем подозревается мой подзащитный, - заявил корреспонденту «РП» Александр Васильевич.И также сообщил: жалобы в прокуратуру уже поданы. 







Загрузка комментариев...
Читайте также
21 минуту назад
Это связано с ликвидацией пожара, возникшего из-за атаки бес...
37 минут назад
Горожане были недовольны парковкой прокатных СИМов под аркой...
сегодня, 12:25
Глава региона рассказал, какие силы и средства задействованы...
58 минут назад
Дама пожаловалась на обидчика брату, и тот устроил «разборки...
Новости партнеров