Владимир Путин проведет в Смоленске ряд встреч

Новости
ПутинСегодня Председатель Правительства РФ Владимир Путин проведет в Смоленске совещание по вопросам модернизации здравоохранения в регионах России сообщили "РП" в пресс-службе администрации области.
Предполагается, что премьер-министр посетит Смоленскую областную клиническую больницу, ознакомится с ходом строительства Федерального центра травматологии, ортопедии и эндопротезирования, а также встретится с региональными победителями предварительных выборов и проведет прием граждан в общественной приемной председателя партии «Единая Россия».
В повестке дня совещания - вопросы реализации региональных программ модернизации здравоохранения, ход строительства новых федеральных центров высоких медицинских технологий. Также, как сообщает пресс-служба правительства РФ, в заседании примут участие вице-премьер Александр Жуков, глава Минздравсоцразвития Татьяна Голикова, министр регионального развития Виктор Басаргин, представители ряда министерств и ведомств, руководство регионов Центрального федерального округа (ЦФО), а также главы субъектов РФ, на территории которых осуществляется строительство перинатальных центров.

"В повестке дня - вопросы реализации региональных программ модернизации здравоохранения в субъектах ЦФО, ход строительства новых федеральных центров высоких медицинских технологий, а также перинатальных центров", - говорится в сообщении.








Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 07:25
Губернатор В.Н.Анохин вновь обратился к смолянам в своих соц...
сегодня, 05:28
Губернатор Смоленской области Василий Анохин в соцсетях прок...
вчера, 23:02
Мужчина задолжал 114 тысяч рублей на содержание своего несовершеннолетнего...
вчера, 21:37
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...
Новости партнеров