В Смоленской области фестиваль "Поехали!" перенесли на следующий год

Новости
ПОЕХАЛИ!Фестиваль «ПОЕХАЛИ!», который должен был состояться 6 и 7 августа 2011 года под городом Гагарин, решением оргкомитета переносится на август 2012 года. Перенос фестиваля на год вперед связан с отсутствием необходимой инфраструктуры для фестиваля такого уровня на предполагаемом месте его проведения. Оргкомитет планирует проведение ряда мероприятий по развитию фестивальной инфраструктуры в месте проведения «ПОЕХАЛИ!».
Как заявляют в оргкомитете фестиваля, перенос является взвешенным и продуманным решением, которое обеспечит выполнение главных задач оргкомитета: создание нового крепкого фестивального бренда, проведение качественного и масштабного события с комфортными условиями для зрителей. Сегодня это не представляется возможным. Новую дату и место проведения фестиваля оргкомитет сообщит осенью 2011 года. Информация о порядке возврата денежных средств за ранее приобретенные на фестиваль билеты будет размещена на сайте до 22 июля 2011 года.
P.S. Музыкальная программа в следующем году, конечно же, может измениться, но прием заявок на участие в выставке арт-объектов, конкурсе косплея и всех остальных космических отраслей будет идти весь год!







Загрузка комментариев...
Читайте также
1 минуту назад
Сенатор от Смоленской области занимает 48 позицию в медиарейтинге...
16 минут назад

Спустя четыре дня пострадавший скончался. Делом заинтересовались...

51 минуту назад

Об этом рассказали в администрации семлевского сельского...

Новости партнеров