В Смоленскую область на фестиваль "Поехали!" приедут Дельфин и Лукьяненко

Новости
На музыкальном молодежном фестивале «ПОЕХАЛИ!» выступят коллективы «Animal ДжаZ», Dolphin, Zorge, Ассаи и другие (полный список выступающих будет опубликован позднее).
Помимо выступлений музыкальных коллективов, на фестивале будет работать музей современного искусства, кинопрограмму которого составят фильмы из серии «Другое кино. Космос», а писатели-фантасты Сергей Лукьяненко и Дмитрий Глуховский зачитают отрывки из своих произведений.
Об этом на очередном заседании рабочей группы по подготовке и проведению грандиозного мероприятия под председательством вице-губернатора Алексея Воробьева рассказали организаторы фестиваля - профессиональные устроители культурно-массовых мероприятий по всей стране, в том числе фестивалей «Нашествие» и «Эммаус» в Тверской области.
Фестиваль, являющийся одним из мероприятий празднования 50-летия первого полета человека в космос, пройдет 7-8 августа в Гагаринском районе на территории, расположенной между трассой М 1 (151 километр) и железнодорожной станцией «Батюшково».







Загрузка комментариев...
Читайте также
39 минут назад

Напомним, мужчину обвиняют в покушении на убийство. Об инциденте...

сегодня, 10:27
Газовики провели техническое обслуживание оборудования на 15...
сегодня, 09:52

В региональном ГУ МЧС России напомнили, что решать конфликты...

Новости партнеров