В Смоленской области осудили педофила

Новости
Ершичским районным судом вынесен приговор в отношении Дехтяря А.А., обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 135 и ч. 3 ст. 30 - ч. 3 ст. 135 УК РФ «Развратные действия и покушение на развратные действия в отношении лица, заведомо не достигшего двенадцатилетнего возраста».
Согласно обвинительного заключения, утвержденного прокурором района, вечером 06 сентября 2009 года Дехтярь, находясь по месту жительства, совершил в отношении своей падчерицы развратные действия.
На следующий день он вновь попытался совершить в отношении потерпевшей аналогичное преступление, но не смог довести его до конца. По всей видимости, кто-то его спугнул.
Как заявил «РП» старший помощник прокурора области по связям с общественностью Александр Боровиков, вину злоумышленника было сложно доказать, поскольку преступление было совершено без свидетелей.
После продолжительного судебного следствия, приговором от 06 апреля 2011 года, Дехтярь был признан виновным и ему назначено наказание в виде 9,5 лет лишения свободы в колонии строгого режима.
Подсудимый обжаловал приговор в Смоленском областном суде. Но судебная коллегия по уголовным делам оставила решение суда первой инстанции без изменений. Приговор вступил в законную силу.







Загрузка комментариев...
Читайте также
17 минут назад
Жители райцентров отмечают мужество и отвагу сотрудников МЧС...
59 минут назад
сегодня, 20:35
В свидетельстве о браке днем рождения семьи у них будет знач...
сегодня, 19:44
24 апреля в Смоленске состоялось торжественное мероприятие, ...
Новости партнеров