Разработка сайтов Garin Studio

Новости
Компания Garin Studio занимается разработкой сайтов более четырех лет. В портфеле агентства представлены сайты различной направленности и сложности: от новостных порталов и путеводителей до промо-сайтов и интерфейсов. А объединяет их одно - индивидуальный подход, обеспечивающий уникальность любому проекту.   
Индивидуальный подход в Garin Studio - это разработка сайта с нуля: для каждого заказчика пишется отдельный код, создается персональная система управления, продумывается дизайн. Поскольку все наши клиенты - единственные и неповторимые, то и двух одинаковых сайтов, созданных нами, вы не найдете. Ключевым моментом в создании сайта является разработка идеи, которая находит свое материальное воплощение в сайте или портале и в дальнейшем успешно решает задачи клиента. Каждый проект Garin Studio отличается оригинальностью и безупречной технической реализацией, следовательно, большей конкурентоспособностью. В качестве примера разработки сайтов можно назвать последние работы студии - teamo.ru и mesto.ru.
Разработка порталов - одна из основных услуг агентства. За годы работы сотрудники выработали определенный алгоритм работы над созданием сайта. Сюда входят не только стандартные пункты - беседа с заказчиком, проработка дизайна, контент и прочее, но и индивидуальная работа агентства над изучением профиля будущих пользователей, особенностей их психологических и поведенческих характеристик. Словом, продумывается все то, что привлечет на сайт только потенциальных клиентов, а не случайных посетителей. В дальнейшем Garin Studio осуществляет техническую поддержку сайта.
Чтобы оставаться лучшими и радовать наших клиентов уникальными разработками, Garin Studio регулярно проводит маркетинговый и конкурентный анализ рынка. Это позволяет создавать и применять новые инструменты и методики - как для разработки сайтов, так и для других направлений деятельности агентства. А значит - ваш сайт всегда будет выгодно отличаться от остальных.







Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 17:10
Смоленской региональной общественной организации ветеранов л...
4 минуты назад
В рамках партпроекта «Чистая страна» активисты провели уборк...
Новости партнеров