Крепостной ров в Смоленске превратили в помойку

Новости
Крепостной ровЖители города возмущены внешним видом этого исторического места.
В Смоленске много говорят о реставрации крепостной стены, теперь зашла речь и о Королевском бастионе - уникальной земляной крепости в Центральном парке. Однако, по словам жителей, власти совершенно не уделяют внимания крепостному рву.
- Это место представляет собой ужасное зрелище, - пишут наши читатели. - Там не убирали уже несколько лет. Растут кусты, камыши и бурьян. Вода ровным слоем покрыта мусором. Получается, что чиновники не могут разобраться с проблемой, которая находится у них под носом. Отсюда до мэрии 100 метров. Стыдно перед гостями города, да и самим противно на это смотреть.
На наш вопрос, когда же крепостной ров будет приведён в порядок, в Администрации Ленинского района отреагировали оперативно.
- После вашего обращения мы сразу же дали поручение руководству ЦПКиО «Лопатинский сад», в чьём ведении находится это место, выловить плавающее там бревно и убрать весь мусор, - заявил первый заместитель главы администрации Ленинского района Виктор Купреев. - Все работы должны быть выполнены до вторника.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров