Смоленская команда «Молодежки ОНФ» помогла приюту для бездомных животных

Новости

Представители смоленской команды «Молодежки ОНФ» посетили реабилитационный центр для пострадавших, бездомных и брошенных животных – приют «Верность», расположенный в деревне Хохлово Смоленского района. Молодые люди привезли корм для животных, предметы для хозяйственных нужд и определили курс для дальнейшей помощи приюту.

Представители «Молодежки ОНФ» привезли в приют сухой корм, клетку, пеленки для питомцев приюта, осмотрели условия их пребывания, пообщались с организаторами и представителями центра, которые ухаживают за своими четвероногими подопечными.

«В приюте находятся не только бездомные кошки и собаки, которых насчитывается несколько десятков, но и аисты, орлы и даже волки. Мы потрясены благородством, милосердием и добротой работников приюта. Они лечат больных, отказных и бездомных собак и кошек, многих из которых подобрали на улице, кормят их, ухаживают, отдают в добрые руки. Через приют проходит немало животных, которых надо лечить и кормить, приюту ежедневно нужна помощь, особенно финансовая. Сейчас в этом центре находится большое количество братьев наших меньших, нуждающихся в ласке. Мы обязательно будем сюда приезжать с кормом и с лекарствами, а также проводить на территории приюта субботники», – рассказала представитель команды «Молодежки ОНФ» в Смоленской области Александра Киселева.







Загрузка комментариев...
Читайте также
25 минут назад
По итогам двух этапов конкурсного отбора было представлено д...
59 минут назад
По словам очевидцев, инцидент имел место на рейсе Вязьма – К...
сегодня, 18:32
В частности, в нем губернатор Смоленской области рассказывае...
сегодня, 18:16
Самый вкусный театр «Вишневый пирог» привез две награды с пр...
Новости партнеров