Что показала инспекция ремонтируемых дорог в Смоленске

Новости

Масштабные работы с полной заменой асфальтобетонного покрытия проводятся в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Глава города Андрей Борисов в ходе рабочей поездки по областному центру посетил объекты дорожного ремонта.
 Он побывал на месте строительства участка дороги по улице Светлой, которая соединит микрорайон Алтуховка с Киселевкой, а также ознакомился с реконструкцией дороги в районе дома 74 по улице Рыленкова. В настоящее время здесь выполнено устройство основания под расширение проезжей части и тротуара.
Также градоначальник посетил улицу Ново-Рославльская, где проконтролировал ход исполнения недавних поручений. В настоящее время основные виды работ по дорожному полотну здесь завершены, идет устранение недочетов и замечаний, в частности занижение бордюров на тротуарах.
Стоит отметить, что в рамках федеральной программы уже завершен ремонт улиц Соболева, Лавочкина, Свердлова, Беляева, Крупской, Ново-Московская, Колхозной площади. На ряде объектов остается нанести дорожную разметку и установить перильные ограждения. Также завершен ремонт проезжей части на улицах Багратиона и 1-ом Краснофлотском переулке, проводятся работы по обустройству тротуаров и съездов. Продолжается ремонт улиц 25 Сентября, Шкадова, Полтавская, проспекта Гагарина.
Напомним, ранее Андрей Борисов проверил качество ремонта дворов в Смоленске.

  

 Фото, видео: Администрация г. Смоленска







Загрузка комментариев...
Читайте также
24 минуты назад

В рамках новой стратегии розничного бизнеса ВТБ перезапустит...

38 минут назад
Песок с обочин транспортных артерий города вывозят круглосут...
58 минут назад

Уважаемые потребители! В случаях проведения плановых ремонтных...

сегодня, 11:03
Новости партнеров