В Смоленске приступили к ремонту ДЮСШ олимпийского резерва № 1

Новости

Вопрос ремонта помещений специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 1 (улица Нарвская, д. 5) обсудили губернатор Алексей Островский и глава города Андрей Борисов в ходе рабочей встречи.

Напомним, ранее, в рамках одной из рабочих поездок по городу, Алексей Островский давал поручение главе города и профильным чиновникам горадминистрации заняться ремонтными работами в специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва № 1.
- Уже после того, как мы с вами это обсуждали, ко мне повторно обратились родители учеников, которые до сих пор не проинформированы о том, как ведется эта работа и ведется ли она вообще. Доложите, пожалуйста, какова ситуация на данный момент. Также прошу вас взять этот вопрос на свой личный контроль, съездить туда, проинспектировать, - поручил глава региона.
- Мне мои подчиненные докладывали, что в настоящее время ведутся ремонтные работы на первом этаже. Я обязательно съезжу на этот объект и детально ознакомлюсь с ситуацией на месте, - отметил Андрей Борисов.

Также в ходе рабочей встречи Алексей Островский и Андрей Борисов обсудили вопросы облагораживания парка «Соловьиная роща»установки площадок для воркауатаразвития парка 1100-летия и реконструкцию скейт-парка.
Фото Ольги ГРАДОВОЙ.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров