«Волжские зарисовки» в Смоленском центре культуры

Новости
5 июля открылась фотовыставка Ирины Вилиновны Аббасовой, известной в нашем городе как директор «Городского информационного агентства», а также как редактор и фактически «мама» таких телепередач как «Город и Мы», «Волшебный Маячок». Именно благодаря Ирине Вилиновне такие герои как Чак и Чок с телеэкрана уже более 15 лет радуют наших детей.

Однако мероприятие, состоявшееся в Смоленском центре культуры на ул. Тенишевой, было связано не с телевидением, ведь Ирина Вилиновна ещё и замечательный фотограф. Причём её стаж заставит побледнеть даже многих профессионалов – Ирина Вилиновна начала фотографировать в 1975 году, освоила непростой тогда пленочный фотопроцесс, и даже вела свой фотокружок.
Фотовыставка «Волжские зарисовки» - образец классической пейзажной фотографии, статичной, открыточной, с традиционным построением композиции. Фотографии, сделанные во время круиза по Волге, как бы находятся вне времени, отрицают модные ныне способы построения кадра, и, вероятно со временем станут настоящей классикой!

Никита Ионов. 
Фото автора.







Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 16:09
Восстановление систем отопления инфекционного корпуса и стом...
сегодня, 15:31

Им стал Юрий Викторович Шарин. Соответствующее распоряжение...

45 минут назад
Глава города заявил, что обязательно примет участие в суббот...
27.03.2024 23:33
Вторая игра интеллектуального турнира BrainShaker 2024 от се...
Новости партнеров