В Смоленской области пройдет школа бизнеса от Деловой среды

Новости

24 мая на территории Смоленской области стартует бесплатный 10-дневный федеральный образовательный проект для начинающих и действующих предпринимателей, разработанный АО «Деловая среда» совместно с Центром поддержки предпринимательства Смоленской области.

«За время обучения участники программы прослушают 2 живых лекции и 2 вебинара от ведущих экспертов и действующих успешных российских предпринимателей где узнают, как проводить эффективные переговоры и завершать их сделкой, как продвигать бизнес в социальных сетях и запустить интернет-продажи. Особое внимание будет уделено практическим способам увеличения продаж и прибыль компаний. По итогам обучения выдается сертификат об окончании школы», – рассказал генеральный директор Центра поддержки предпринимательства Смоленской области Сергей Шапкин.
Спикерами программы выступят:
Анна Бочарова (эксперт в области розничных продаж и персонала, бизнес-тренер, автор книг «Настольная книга карьериста» и «Розничный магазин. С чего начать, как преуспеть»);
Руслан Баликов (с 2006 года запустил 13 собственных бизнес – проектов. В настоящее время успешно развиваются 6 проектов: консалтинговая компания №1 ювелирной отрасли «Ювелирный альманах», производственная компания VB fashion house, ювелирная розница GEM Natural Stones, развитие регионального бизнеса «Профит групп», сеть пекарен «Печка», консалтинговая компания BR Consulting).
Николай Смирнов (эксперт по продвижению бизнеса в социальных сетях, директор по маркетингу компании «Hiconversion», спикер ключевых отраслевых конференций).
Кирилл Шишлов (основатель компании «TakeOutMarketing», эксперт по интернет-аналитике и привлечению клиентов в интернете).

Количество мест ограничено.
Регистрация на сайте.
Напомним, что в ходе XXII Петербургского международного экономического форума в 2018 году губернатором Алексеем Островским было подписано соглашение о сотрудничестве между администрацией Смоленской области и АО «Деловая среда», дочерней компании ПАО Сбербанк, занимающейся развитием малого и микробизнеса в стране. Направление Деловой среды «Образовательные программы» решением президента РФ Владимира Путина признано проектом федерального значения и является одной из лучших практик, нацеленных на развитие предпринимательства в России.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров