Смолян приглашают в народные дружины

Новости

УМВД России по Смоленской области призывает жителей региона с активной гражданской позицией совместно с сотрудниками полиции обеспечивать охрану общественного порядка.

«Народные дружинники оказывают значительную помощь сотрудникам полиции в охране общественного порядка на улицах и других общественных местах, при проведении культурно-зрелищных, спортивных, общественно-политических мероприятий с массовым участием граждан. Кроме того, они помогают участковым уполномоченным полиции в предупреждении правонарушений в жилом секторе и профилактической работе с состоящими на учетах в органах внутренних дел, - отмечается на сайте ведомства.
В народные дружины могут быть приняты граждане РФ, достигшие возраста 18 лет и способные по своим моральным и деловым качествам, уровню подготовки и состоянию здоровья исполнять возложенные на них задачи.
Более подробную информацию о вступлении в народные дружины можно получить по телефонам УМВД: 8 (4812) 77-34-67, 77-66-66 либо в администрациях муниципальных образований по месту жительства.
Контактные данные командиров народных дружин, осуществляющих деятельность на территории Смоленской области, можно посмотреть здесь.

Кстати, историю смоленских дружинников Виктора и Галины Ниловых можно прочитать по ссылке.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:15
Это был вовсе не дистанционный мошенник, а человек, наглядно...
вчера, 21:15
Губернатор Смоленской области сообщил, что все трое постепен...
вчера, 21:43
В документах говорится о казнях поляках нацистами и фальсифи...
вчера, 20:32
Ориентировку на Нину Филипповну Харитонову из Руднянского ра...
Новости партнеров