Где в Смоленске можно покататься на лыжах

Новости
С выпавшим снегом любители лыжного спорта начинают приводить в порядок инвентарь. «РП» выяснил, где можно покататься уже сейчас, а где в ближайшем будущем.
В Смоленске уже открыта трасса в Реадовке. Именно здесь собирается больше всего лыжников. Стоимость проката - 150 рублей 2 часа. Часы работы - с 11 утра до 6 вечера.
Также все желающие могут кататься на Киселевке (территория питомника). Правда, специально здесь лыжню не прокладывают и не обслуживают, да и идти сюда нужно со своим инвентарем.
Что касается остальных трасс, то пока они не работают. Но нас заверили, что перед Новым годом начнут функционировать: прокаты лыж в Колодне (на базе Спортивно-оздоровительного комплекса «Аналитприбор»), в Красном Бору (лагерь «Смена»), в поселке Митино (туристический комплекс «Соколья гора»), а также в деревне Жуково (профилакторий «Кристалл»).
Для любителей горнолыжного спорта в нашем городе есть слалом на улице Исаковского. Сейчас там ведутся работы по установке подъемника, и в скором времени трасса будет готова принять всех желающих.







Загрузка комментариев...
Читайте также
1 минуту назад
Губернатор Василий Анохин призвал смолян проголосовать за лю...
29 минут назад
Герой рисковал жизнью, но смог вытащить обессилевшего мужчин...
сегодня, 08:36
Из-за этого по нескольким адресам отключили холодное водосна...
сегодня, 08:05
Авария случилась вчера вечером на ул. Кирова.
Новости партнеров