«Имеет большой опыт работы в городе». В ЛДПР определились с кандидатом на должность главы Смоленска

Новости

В Смоленском городском совете состоялось заседании фракции ЛДПР, на котором рассматривался вопрос о кандидатуре на пост градоначальника.

Руководитель Смоленского регионального отделения ЛДПР Сергей Леонов совместно с депутатами фракции рассмотрели две кандидатуры: вице-губернаторов Константина Никонова и Андрея Борисова.

По итогам обсуждения было принято решение в пользу Андрея Борисова, сообщает пресс-служба партии.

«Он имеет большой опыт работы в городе и знает всю его подноготную. Долгое время в администрации Смоленской области Андрей Борисов курировал вопросы энергетики и жилищно-коммунального хозяйства, промышленности. Данные проблемы всегда волнуют граждан и эти острые вопросы всегда должны быть под пристальным вниманием. Я надеюсь, что с назначением Андрея Борисова на должность мэра города последуют реальные изменения, и смоляне наконец-то почувствуют, что у них появился настоящий глава города», — заявил Сергей Леонов.

Кто станет главой Смоленска, депутаты горсовета решат в конце февраля. До 11 числа принимаются документы на конкурсную комиссию. 

«Что касается остальных кандидатов, их фамилии не особо известны в регионе. Вряд ли кто-то из этих людей может занять пост градоначальника», - подчеркнул руководитель Смоленского регионального отделения ЛДПР Сергей Леонов.

Ранее с кандидатом на должность главы Смоленска определились в «Единой России».








Загрузка комментариев...
Читайте также
7 минут назад
О ходе работ на пл. Победы рассказали в Смоленскавтодоре.
сегодня, 13:57
16 минут назад
Генеральным партнером акции стал завод ЭГГЕР

сегодня, 12:56
Григорий Кравцов, кавалер ордена «Родительская слава», отец ...
Новости партнеров