Смолянка рассказала об участии в международном конкурсе «Мисс Офис»

Новости
Заместитель директора по маркетингу Сафоновской районной централизованной клубной системы Екатерина Гришина вернулась с финального этапа международного конкурса «Мисс Офис». Об этом сообщает "Сафоновская правда".

По итогам интернет-голосования смолянка вошла в тридцатку самых обаятельных и привлекательных сотрудниц офисов России, Казахстана, Грузии, Белоруссии, стран Балтии.
– Готовиться к финальному этапу мы приехали в Москву 20 ноября, – рассказала изданию Екатерина. - Во время занятий мы репетировали выходы на сцену, посещали фитнес-тренировки, готовили вокальный номер. Заключительное мероприятие состоялось 1 декабря в концертном зале «Планета КВН». 
Вначале каждая участница вкратце рассказала о себе. Затем надо было представить свою компанию. В программу конкурса вошли творческий и деловой конкурсы, дефиле в купальниках. На демонстрации платьев, изготовленных своими руками из подручных материалов, Екатерина появилась в наряде, сконструированном из укрывного материала. В завершении – выход в вечерних платьях.
В течение всего вечера продолжалось интернет-голосование на приз зрительских симпатий. За два часа Екатерине удалось набрать 2652 голоса, показав третий результат.
– Очень приятно, что во время подготовки и проведения конкурса среди участниц царила дружеская атмосфера, – призналась изданию Екатерина Гришина. – Девушки, которые уже имели опыт участия в подобных мероприятиях, помогали новичкам. Несмотря на то что мне не досталось главного приза, я очень довольна. Огромное спасибо всем, кто верил в меня. Эта поддержка мне очень помогала.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров