В Смоленской области загорелись 2 дома

Новости

Семья из Сафоновского района осталась без жилья.

Первый сигнал о пожаре поступило вчера, 15 декабря, в третьем часу дня на центральный пункт пожарной связи. Заявитель сообщил о том, что в городе Смоленске по улице Минской горит жилой дом. Два пожарных расчета направились к месту происшествия, где из окон деревянного рубленого жилого дома шел дым. Огнеборцы вошли в дом и в одной из комнат обнаружили очаг возгорания. Пожар оперативно ликвидирован. В результате инцидента комната выгорела на площади 8 кв.м., а сам дом закопчен продуктами горения.
В десятом часу вечера диспетчеру отдельного поста 14 пожарно-спасательной части села Издешково поступил звонок, в котором сообщалось о том, что в деревне Ашурково Сафоновского района горит дом. К месту был направлен один расчет, к моменту прибытия которого бревенчатый дом размером 6x7 метров был объят пламенем по всей площади. Огнеборцы приступили к тушению и ликвидировали пожар. Но огонь полностью уничтожил строение.
К счастью в обоих случаях обошлось без пострадавших. Причиной первого пожара рассматривается электротехническая причина, Во втором случае - неисправность отопительной печи.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров