В Смоленске дерзко ограбили ювелирный салон

Новости
В отдел полиции № 2 УМВД России по городу Смоленску поступило сообщение об открытом хищении золотых украшений из ювелирного салона.

Как установили сотрудники полиции, прибывшие на место происшествия, в помещение магазина зашел неизвестный мужчина, попросил продавца показать ему золотые цепочки, сделал вид, что рассматривает их, а затем схватил с прилавка три цепи и выбежал из салона. Общий ущерб составил 130 тысяч рублей.
Сотрудники уголовного розыска опросили персонал магазина, возможных свидетелей и очевидцев произошедшего. В ходе изучения записей с камер видеонаблюдении, размещенных в салоне, были получены приметы подозреваемого в грабеже. Ориентировка на его розыск была передана всем нарядам полиции, а также направлена в близлежащие регионы.
Отделом дознания отдела полиции №2 УМВД России по городу Смоленску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж». Санкция данной части статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.
Подозреваемый в грабеже задержан в Тамбовской области за совершение аналогичного преступления. Им оказался ранее судимый житель Тульской области, 1974 года рождения. Он заключен под стражу. Похищенное изъято.







Загрузка комментариев...
Читайте также
30 минут назад

Мужчина не оставлял требуемые подписи в публикациях. На ...

53 минуты назад
сегодня, 11:55

Об этом рассказала сестра погибшего в одном из местных пабликов....

сегодня, 11:25
Единый федеральный телефонный номер горячей линии 8-800-220-0-220...
Новости партнеров

Опрос

Какой самый безрассудный поступок вы совершали ради своей второй половины?


   Ответили: 103