Смолянину Ивану Корнееву вручил партийный билет Андрей Турчак

Новости
Участник проекта «Единой России» ПолитСтартап получил партбилет из рук секретаря Генсовета партии Андрея Турчака. В Смоленске Иван уже реализует свой первый проект «Книговорот».

«Для нас очень символично, что в первый день работы XVIII Съезда партии «Единая Россия» сегодня в наши ряды вливаются победители президентской программы «Лидеры России», победители партийного проекта «ПолитСтартап». Люди, безусловно, состоявшиеся - каждый в своей отрасли, каждый в своей сфере», - заявил Турчак.
По словам секретаря Генсовета ЕР, Съезд в целом посвящен теме обновления. «И как раз это обновление символизируется именно вами. Уверен, что, вступив в члены партии «Единая Россия», вы будете ее активными участниками, сможете обеспечить нашу главную задачу – выстраивание коммуникации с обществом, с нашими гражданами, - сказал Турчак. - Уверен, что с приходом таких молодых, амбициозных, по-настоящему обладающих лидерскими качествами молодых людей партия реализует внутрипартийный запрос и запрос общества на обновление наших партийных рядов».
Помимо того, что Иван участник парпроетка, он еще и выпускник второго сезона «Школы Парламентаризма», программы, где молодые активисты могут погрузиться в политическую сферу, реализовать свои проекты и идеи. Иван вместе с коллегой разработал проект «Книговорот», который по их мнению, не требует серьезных финансовых вложений, но при этом полки с книгами в открытом доступе смогут стать еще одним полезным городским арт- объектом.
«Я считаю, что сегодняшнее событие положило начало моей политической жизни. Теперь я вхожу в самую крупную партию страны и, надеюсь, что смогу влиять на политическую жизнь Смоленской области и, возможно, всей России. Сейчас в моих планах избрание в молодежный парламент, там я смогу продвигать свои идеи и инициативы. Хочу работать над тем, чтобы молодежь не относилась безответственно к происходящим политическим процессам», - рассказал участник проекта ПолитСтартап «Единой России» Иван Корнеев.
XVIII Съезд «Единой России» проходит 7-8 декабря. В первый день Съезда работают три дискуссионные площадки – «Обновление», «Открытость» и «Лидерство», на которых участники и делегаты подведят итоги региональных предсъездовских дискуссий «Обновление-2018».
Во второй день Съезда, 8 декабря, состоится программный форум в формате дискуссионных площадок, которые будут посвящены реализации разделов Программы партии за 2018 год. Первый такой отчет был проведен в рамках XVII Съезда в 2017 году. Запланировано проведение четырех площадок – «Экономика роста», «Качество жизни», «Городская среда и чистая страна», «Развитие сельских территорий».







Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 14:45
Теперь они не подлежат ремонту, поэтому их пришлось демонтир...
сегодня, 15:23

Информацией об этом поделились в СОГБУ «Смоленскавтодор»....

сегодня, 14:07

Напомним, инцидент произошел в Ярцевском районе. Очевидцы...

сегодня, 13:29
Планируется, что в этом году в нормативное состояние приведу...
Новости партнеров