Александр Барыкин приедет в Смоленск на День города

Новости
Смоленских меломанов, молодых и постарше порадовала весть о приезде на праздник в Смоленск знаменитого композитора и музыканта Александра Барыкина со своей группой «Карнавал», которой он руководит почти 30 лет.
В свое время известность кумиру молодежи разных поколений принесли магнитоальбом «Супермен», песни «Букет» на стихи Николая Рубцова, «Программа передач на завтра», «Чудо-остров», «Чили», «Звездный корабль» и другие.
Еще в 1996 году А. Барыкин выпустил альбом «Острова», который считает одним из самых удачных своих дисков. Как композитор за годы творческой деятельности написал более 400 песен. Их исполняли Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Валерия, Марина Хлебникова, Татьяна Буланова и другие популярные исполнители.
Невозможность выхода в телеэфир Александр Барыкин компенсирует частыми гастролями по городам России, где его принимают восторженно, как давнего знакомого. В июне он выступил с «Карнавалом» в Гагарине на дне города, а теперь подготовил музыкальные сюрпризы для Смоленска. Здесь он бывал и раньше.







Загрузка комментариев...
Читайте также
2 минуты назад
К утру субботы дождь закончится, и уик-энд пройдет без осадк...
сегодня, 16:09
Восстановление систем отопления инфекционного корпуса и стом...
сегодня, 15:31

Им стал Юрий Викторович Шарин. Соответствующее распоряжение...

сегодня, 16:48
Глава города заявил, что обязательно примет участие в суббот...
Новости партнеров