Стала известна дата открытия смоленского бассейна «Дельфин»

Новости

Он не работал с июля из-за долгов перед «Квадрой».

Ранее в пресс-службе «Квадры» «Рабочему пути» сообщали, что долг бассейна за потребленные коммунальные ресурсы превысил 3 млн. рублей.

Накануне губернатор Алексей Островский провел рабочую встречу с генеральным директором ПАО «Квадра» Семеном Сазоновым, в ходе которой стороны обсудили возможность возобновления работы плавательного бассейна «Дельфин».

«С сожалением констатирую тот факт, что городская администрация уклонилась от решения данных вопросов, хотя это исключительно ее зона ответственности. Из-за бездействия властей города более 600 детей и подростков лишены возможности заниматься спортом. Поэтому прошу Вас, Семен Викторович, в рамках наших, на мой взгляд, конструктивных  взаимоотношений рассмотреть возможность восстановления теплоснабжения бассейна. Безусловно, данное направление работы – это компетенция городских властей, однако, в отличие от них я чувствую ответственность перед смолянами и работаю, чтобы решать возникшие проблемы, а не игнорировать их», - сказал Алексей Островский.

В результате были изысканы деньги для полного погашения задолженности. Бассейн возобновит работу 24-25 ноября.








Загрузка комментариев...
Читайте также
3 минуты назад
Возрастающий спрос на отдых и оздоровление превратил туризм ...
20 минут назад
Также сотрудники органов безопасности призывают не тиражиров...
58 минут назад
Трагедия случилась вчера вечером в Холм-Жирковском районе.
сегодня, 09:33
Это связано ликвидацией пожара в Кардымовском районе.
Новости партнеров