Смолянка поблагодарила полицейских, вернувших ее деньги

Новости

Жительницу Смоленска ограбил знакомый.

Мужчина избил женщину и похитил ее деньги. Уже на следующий день полицейские вернули женщине похищенное. Смолянка написала письмо на имя начальника Управления генерал-майора полиции В.В. Салютина со словами благодарности в адрес сотрудников отдела полиции № 2 УМВД России по городу Смоленску.

«Я являюсь потерпевшей по уголовного делу по факту хищения у меня денежных средств, а также причинения телесных повреждений со стороны моего знакомого. Отделом № 2 следственного управления УМВД России по городу Смоленску было возбуждено уголовного дело, а на следующей день мне возвратили похищенные деньги. Сотрудник уголовного розыска отдела полиции № 2 УМВД России по городу Смоленску провел с подозреваемым оперативные мероприятия очень грамотно, оперативно и компетентно. А следователь старший лейтенант юстиции Васильева Олеся Петровна также проявила находчивость, оперативность, целеустремленность и компетентность.

Хочу выразить благодарность этим людям за помощь, поддержку в трудной для меня ситуации. А также поздравить их с праздником Днем Российской Полиции. Хочу пожелать им больших успехов в очень трудной и опасной работе! Крепкого здоровья им, счастья, благополучия во всем!», - написала женщина.










Загрузка комментариев...
Читайте также
22 минуты назад
Водитель микроавтобуса был вынужден применить экстренное тор...
сегодня, 11:36
Жительница Смоленской области подозревается в заведомо ложно...
сегодня, 09:45
Губернатор Василий Анохин призвал смолян проголосовать за лю...
Новости партнеров