"Не жалея себя..." Смоленского пожарного поблагодарили за непосильный труд

Новости
В адрес Главного управления МЧС России по Смоленской области поступило письмо, от одной из пострадавших в результате хлопка бытового газа в жилом доме по улице Шкурлова поселка Пригорское Смоленского района. Она выразила слова благодарности пожарным и спасателям за их труд, за спасенные жизни и помощь в беде.

В своем обращении Наталья пишет: «Особенно хочу отметить пожарного 2 специализированной пожарно-спасательной части прапорщика внутренней службы Максима Васильева. Человек не жалея себя, своих сил и здоровья, помогал нам, оставаясь при этом сопереживающим и неравнодушным к чужому горю. Спасибо ему за его человечность, сочувствие и непосильный труд. А также спасибо всему пожарному расчету за помощь! Желаю здоровья вам и вашим близким, чтобы никого больше никогда не коснулась такая беда».
Напомним: 6 ноября, в шестом часу вечера в селе Пригорское на 6 этаже 9-этажного жилого дома произошел хлопок бытового газа. В результате происшествия пострадали 4 человека, 2 из которых госпитализированы. Повреждены оказались 16 квартир, в 11 из них проживали люди. После расчистки завалов, образовавшихся в результате частичного обрушения межэтажных перекрытий, жители получили доступ в свои квартиры, чтобы забрать из них личные вещи. Некоторые семьи попросили помощи у сопровождавших их пожарных. Личный состав подразделений, конечно же, не остался равнодушным к просьбам жильцов дома, попавших в сложную жизненную ситуацию.







Загрузка комментариев...
Читайте также
18 минут назад

В обшей сложности они обогатились на 1 миллион рублей. Однако...

54 минуты назад
Подозреваемые - школьники - задержаны. Возбуждено уголовное ...
сегодня, 09:55

Соответствующее распоряжение от 22 апреля подписал губернатор...

19.04.2024 16:15
В ходе встречи представители уголовно-исполнительной системы...
Новости партнеров