В смоленском городском отделении «Единой России» сменился секретарь

Новости

7 ноября состоялась 30-я конференция партии.

На повестке было несколько вопросов. Среди них – о ротации членов политического совета, о сложении полномочий секретаря городского отделения Сергея Маслакова и об избрании нового секретаря отделения партии.
В своем слове Сергей Васильевич объявил, что уходит с должности по собственному желанию. Одной из причин стал провал на выборах 9 сентября в Смоленскую областную Думу, когда партия власти потеряла 5 мандатов, на которые рассчитывала в городе Смоленске.
Он предложил делегатам выдвинуть кандидатуры для голосования. Первой кандидатурой стала Тамара Яковлевна Максимчук, экс-депутат облдумы и руководитель партийной приемной Дмитрия Анатольевича Медведева (на фото). Второй – руководитель исполкома городского отделения партии Татьяна Сергеевна Виноградова. В ходе тайного голосования абсолютным большинством голосов новым секретарем была избрана Тамара Максимчук.
На конференции присутствовал руководитель фракции ЕР в Смоленской областной Думе VI созыва Николай Дементьев, который поблагодарил Сергея Маслакова за его труд на посту секретаря и отметил, что он занимался работой в непростое для партии время. А также пожелал удачи на этом поприще новому секретарю Тамаре Максимчук.








Загрузка комментариев...
Читайте также
3 минуты назад
Это данные за три неполных месяца с начала года. Всего зарег...
сегодня, 11:51

В рамках новой стратегии розничного бизнеса ВТБ перезапустит...

27 минут назад
Бойцы получили дроны «Скворец», системы РЭБ, несколько типов...
сегодня, 11:37
Песок с обочин транспортных артерий города вывозят круглосут...
Новости партнеров