Стало известно, где разместят жильцов дома, в котором произошел взрыв газа

Новости
Напомним, сегодня в 17.20 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о хлопке бытового газа в квартире на шестом этаже 9-ти этажного дома по улице Шкурлова села Пригорское Смоленского района.

В МЧС России по Смоленской области прокомментировали ЧП.
В пресс-службе ГУ МЧС России по Смоленской области корреспонденту "Рабочего пути" пояснили, что эвакуированы 52 человека. Люди находятся в пункте временного размещения. 
С целью решения вопроса о размещении лишённых возможности нормального проживания собственников квартир подъезда, где произошёл хлопок бытового газа, по поручения губернатора Алексея Островского в спортивно-оздоровительном комплексе «Смена» им будут предоставлены условия для временного проживания. После того, как будут сформированы списки желающих, они будут перевезены в СОК «Смену».
По предварительной информации, в подъезде, где произошёл хлопок газа, проживало 52 человека. С просьбой о временном размещении на данный момент обратилось 20 человек. Вместе с тем, развернуто 2 ПВР: Пригорская средняя школа и Пригорская больница.









Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:03
Одни хотели разбогатеть с помощью инвестиций, другие давали ...
вчера, 21:51
Жители райцентров отмечают мужество и отвагу сотрудников МЧС...
вчера, 21:08
вчера, 20:35
В свидетельстве о браке днем рождения семьи у них будет знач...
Новости партнеров