В Смоленской области изменится расписание пригородных поездов

Новости

С 28 октября изменится расписание некоторых пригородных поездов Белорусского направления, курсирующих в Смоленской и Московской областях. Это связано с переходом стран Европы и Балтии на зимнее время и корректировкой графика движения международных пассажирских поездов.

Железнодорожники учли важность сохранения привычного для пассажиров расписания, детально проработали вопрос, поэтому внесли точечные и незначительные изменения.

Корректировки коснутся пригородных поездов, курсирующих между Вязьмой и Смоленском, Сафоново, станцией Бородино (Московская область), Можайском (Московская область). У поездов изменится время отправления и прибытия в конечный пункт от 3 до 18 минут.

Московская железная дорога просит пассажиров внимательно следить за расписанием пригородных электропоездов. Ознакомиться с изменениями в графике движения можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» (http://pass.rzd.ru), а также в приложении компании-перевозчика АО «Центральная ППК» «Расписание электричек».








Загрузка комментариев...
Читайте также
33 минуты назад
В связи с существующими угрозами общественной безопасности п...
сегодня, 12:10

По итогам голосования победу одержал Михаил Артеменков. ...

сегодня, 11:05

Напомним, мужчину обвиняют в покушении на убийство. Об инциденте...

Новости партнеров