Погибшего в Сирии вязьмича похоронили на Федеральном военном мемориальном кладбище

Новости

19 октября в Мытищах прошло прощание с российскими военнослужащими, трагически погибшими в результате катастрофы самолета Ил-20 у побережья Сирии.

Среди похороненных на Федеральном военном мемориальном кладбище вязьмич Владимир Яковлев, сообщает официальный сайт Вязьмы.
17 сентября над Средиземным морем системой ПВО Сирии С-200 был сбит российский самолет-разведчик Ил-20, на борту которого находились 15 военнослужащих. Они погибли.
Российских военнослужащих проводили в последний путь их родственники, друзья и сослуживцы, а также представители руководства Минобороны России, командования Западного военного округа и Воздушно-космических Сил.
Российские военнослужащие, чьи родственники пожелали увековечить их память на территории воинского пантеона, были захоронены с отданием всех воинских почестей на аллее федерального военного мемориального кладбища.
Ранее «Рабочий путь» сообщал, что 20 октября в Смоленской области простились с погибшим в Сирии уроженцем поселка Верхнеднепровский Виктором Квасенковым.







Загрузка комментариев...
Читайте также
46 минут назад

Напомним, мужчину обвиняют в покушении на убийство. Об инциденте...

сегодня, 10:27
Газовики провели техническое обслуживание оборудования на 15...
сегодня, 09:52

В региональном ГУ МЧС России напомнили, что решать конфликты...

Новости партнеров