У кого из смолян отключат отопление и горячую воду 17 октября

Новости

В среду «Квадра» проведет первый этап подключения нового трубопровода на улице Попова.

На время работ с 6:00 до 22:00 часов будет ограничена подача тепла и горячей воды потребителям по адресам: пр-т Строителей, 1/42-19 нечет; ул. Попова, 44-68а чет; ул. Рыленкова, 15-35 нечет; ул. П.Алексеева, 3-15/70 нечет. 
«Для подключения новой теплотрассы нам потребуется отключить действующий участок теплосети. Чтобы минимизировать неудобства для жителей, работы разделены на 2 этапа. Первый – врезку участка новой теплотрассы в работающую сеть – мы завершим завтра. О втором этапе сообщим по мере готовности», – объяснил управляющий директор филиала Андрей Кулаев. 
Он подчеркнул, что отключать тепло и горячую воду потребуется только на этапах врезки нового участка. Все монтажные работы специалисты ведут без ограничения потребителей. 
Реконструкция теплосети на улице Попова включает укладку 1 км современных трубопроводов в пенополиуретановой изоляции, что обеспечит длительную эксплуатацию участка сети без капремонта и гарантирует качество теплоснабжения. Подключить новый участок энергетики планируют до 1 ноября. 








Загрузка комментариев...
Читайте также
24 минуты назад
Более 3,5 тысячи активистов «Единой России», МГЕР и «Волонте...
сегодня, 12:16
Законопроект рассматривался на заседании комитета Смоленской...
сегодня, 11:40
Недавно «Рабочий путь» поднял проблему, сложившуюся вокруг в...
сегодня, 11:13
Возрастающий спрос на отдых и оздоровление превратил туризм ...
Новости партнеров