Ремонт за счет резерва в Смоленской области

Новости

Сергей Антуфьев распорядился выделить из резервного фонда губернатора муниципальному образованию «Угранский район» более 8 миллионов рублей
на финансирование объектов образования.

Из этой суммы свыше 2 миллионов 800 тысяч рублей пошло на реконструкцию внутренней системы отопления здания Угранской средней школы. Еще 4 миллиона 595 тысяч рублей затратили на ремонт крыши спального корпуса и перехода Всходской средней школы им. М.В. Исаковского. Также значительная сумма направлена на обследование внутренней несущей стены здания Знаменской средней школы.
Как пояснили в администрации Угранского района, куда поступили эти средства, конкурсы на проведение данных работ выиграли две строительные организации из Москвы и одна из Вязьмы. Работы начаты своевременно, ведутся по графику и 25 августа должны быть завершены.
Еще часть денег - около 3 миллионов рублей - из резервного фонда выделено Холм-Жирковскому району на цели здравоохранения и ремонт здания игоревского муниципального детского сада «Ежик». По информации из этого района, строители из Смоленска воспользовались жаркой погодой и в первую очередь выполняют ремонт фасада ЦРБ, а несколько позднее займутся капитальным ремонтом здания детского отделения и ремонтом отопительной системы райбольницы.

 








Загрузка комментариев...
Читайте также
48 минут назад
сегодня, 12:56
Григорий Кравцов, кавалер ордена «Родительская слава», отец ...
сегодня, 13:10
За ночь обстановка улучшилась в нескольких муниципалитетах.
Новости партнеров