В Смоленской области полицейский нашел наркотики в... бане

Новости
В Сычевском районе участковый уполномоченный полиции задержал подозреваемого в незаконном хранении наркотического средства.

В рамках расследования уголовного дела, возбужденного по факту кражи электропроводов, сотрудниками полиции отделения полиции по Сычевскому району МО МВД России "Гагаринский" был проведен обыск по месту жительства подозреваемого, мужчины 1967 года рождения. В ходе обысковых мероприятий в бане обнаружено и изъято вещество растительного происхождения.
Изъятое было направлено на исследование в экспертно-криминалистический центр УМВД России по Смоленской области. Согласно заключению эксперта, изъятое вещество является наркотическим средством каннабис (марихуана), массой более 350 грамм.
Подозреваемый задержан и доставлен в отделение полиции для дальнейшего разбирательства. Мужчина признался в содеянном, пояснив сотрудникам полиции, что хранил наркотическое средство для собственного потребления, без цели сбыта.
В отношении подозреваемого следователями отделения полиции по Сычевскому району МО МВД России "Гагаринский" возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 Уголовного кодекса Российской федерации "Незаконное хранение наркотических средств". Санкция данной части статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:03
Одни хотели разбогатеть с помощью инвестиций, другие давали ...
вчера, 21:51
Жители райцентров отмечают мужество и отвагу сотрудников МЧС...
вчера, 21:08
вчера, 20:35
В свидетельстве о браке днем рождения семьи у них будет знач...
Новости партнеров