Смоляне защитили проекты по волонтерству

Новости
Главное управление Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию провело региональный этап Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2018».

В рамках первого этапа конкурса участники регистрировали свои проекты в ЕИС «Добровольцы России». Всего добровольцами и волонтерскими организациями Смоленской области на конкурс было подано 170 заявок в 12 номинациях.
11 сентября в Молодёжном центре-музее имени адмирала Нахимова участники защитили свои проекты перед конкурсной комиссией, в состав которой вошла и журналист "Рабочего пути" Ольга Марголина (Градова).
Защита проходила по следующим номинациям:
- «Рожденные помогать» - проекты, направленные на оказание помощи незащищенным слоям населения;
- «Вдохновленные (искусством)» - проекты культурной направленности, проводимые в музеях, библиотеках, домах культуры, театрах, кинотеатрах, культурных центрах, парках и других учреждениях;
- «Вокруг меня» - проекты, направленные на организацию комфортной городской среды и сохранении экологии;
- «Помощь детям» - проекты, направленные на помощь детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, а также проекты в области воспитания и обучения детей;
- Волонтерский центр.
Победители регионального этапа получат право участвовать в финальном этапе конкурса – премии «Доброволец России-2018» 5 декабря в рамках Всероссийского форума добровольцев.







Загрузка комментариев...
Читайте также
47 минут назад

В рамках новой стратегии розничного бизнеса ВТБ перезапустит...

сегодня, 11:37
Песок с обочин транспортных артерий города вывозят круглосут...
сегодня, 11:17

Уважаемые потребители! В случаях проведения плановых ремонтных...

сегодня, 11:03
Новости партнеров