В Смоленске в «Ночь кино» бесплатно покажут три российских фильма

Новости
25 августа в Смоленске пройдет всероссийская акция «Ночь кино» - бесплатно покажут три отечественных картины, выбранные всенародным онлайн-голосованием.

Показы пройдут по всей стране. В этот раз россияне выбрали для просмотра:
«Танки»
Накануне войны с Германией инженер Михаил Кошкин разрабатывает прототип нового танка Т-34. Чтобы доказать уникальность боевой машины, Кошкин и его команда отправляются в Москву на танках своим ходом. Но вскоре пробег превращается в непредсказуемую гонку, где бездорожье лишь меньшее из зол.
«Рубеж»
Однажды Михаил встречает девушку мечты, и все рушится в один миг. Чтобы обрести право на любовь, молодой человек получает возможность перемещаться во времени. Туда, где нет кредиток и гаджетов, где гибнут миллионы людей и превращаются в руины города. Ему придется принять правила опасного экзистенциального квеста.
«Последний богатырь»
Обычный парень Иван случайно переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье. В этом параллельном мире живут герои русских сказок, и Иван оказывается в самом центре борьбы светлых и темных сил. Только непонятно, почему главная роль в происходящих событиях, по всеобщему мнению, уготована именно ему.
О том, где будут проходить показы, "Рабочий путь" сообщит дополнительно. 







Загрузка комментариев...
Читайте также
7 минут назад
По итогам 2023 года работа смолян в этой сфере была признана...
сегодня, 19:50
Анастасия Корнеева из города Рославля рассказала свою истори...
сегодня, 19:16
Смоленская областная Дума по просьбе жителей населенных пунк...
Новости партнеров