Мобильные налоговые офисы пополнили бюджет Смоленской области

Новости

Для проведения информационно-разъяснительной работы с населением региона-67 по вопросам налогообложения, предупреждения нарушения Налогового Кодекса РФ, а также по вопросам урегулирования задолженности Межрайонная ИФНС России №1 по Смоленской области регулярно организует работу мобильного офиса службы в отдаленных сельских поселениях. О графике их приема заблаговременно информируются главы сельских поселений, представители службы судебных приставов.


С начала года проведено больше 70 выездов передвижной инспекции. В результате совместной работы налоговых инспекторов и сотрудников администраций сельских поселений, приставов в бюджетную систему страны поступило около 22 тысяч рублей.

«Все желающие получили консультации по работе интернет – сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», который позволяет в режиме онлайн проверить полноту и своевременность своих расчетов с бюджетом, сведения об имуществе, находящемся в собственности, и многое другое, - рассказывает начальник Межрайонной ИФНС России №1 по Смоленской области Людмила Кузьмишкина. - Работа мобильного офиса избавляет налогоплательщиков – физических лиц от необходимости выезжать в налоговую инспекцию для уплаты налогов и для подачи заявления на представление налоговой льготы, уточнение налоговой базы. Он особенно удобен жителей сельских районов, пожилых людей, инвалидов, не всегда имеющих возможность лично приехать в инспекцию».







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:59
Студентка Верхнеднепровского технологического техникума Свет...
вчера, 22:26
19 марта будут "обезвожены" 12 улиц Сафонова, об э...
вчера, 22:09
Страшная авария случилась сегодня, в 18.15, на 437 километре...
вчера, 23:33
41-летний житель Смоленска, имеющий инвалидность, долгое вре...
Новости партнеров

Опрос

Какой самый безрассудный поступок вы совершали ради своей второй половины?


   Ответили: 98