Смоленские полицейские приняли присягу

Новости

Пройдя первоначальную подготовку, стражи порядка приносили клятву на верность долгу, обещали соблюдать Конституцию Российской Федерации, права и свободы человека и гражданина.

Начальник центра профессиональной подготовки УМВД России по Смоленской области полковник полиции Алексей Давыдов обратился с напутственным словом к личному составу. Поздравив молодых сотрудников с таким важным и ответственным шагом, он пожелал им достойно нести службу, не останавливаться на достигнутом и совершенствоваться.   

К молодым полицейским с пожеланиями благополучия и дальнейших успехов обратилась председатель совета ветеранов центра майор милиции в отставке Валентина Шалыгина. Она от всей души пожелала давшим клятву сотрудникам верно служить своему Отечеству, быть патриотами своей Родины и достойно выполнять свой служебный долг. Молодых сотрудников также поздравил священник Андрей Волков.

После принятия Присяги стражи порядка по доброй традиции возложили цветы к Мемориалу «Солдатам правопорядка, погибшим при исполнении служебного долга».








Загрузка комментариев...
Читайте также
25 минут назад
24 апреля в Смоленске состоялось торжественное мероприятие, ...
сегодня, 18:41
Об этом сообщает региональное ГУ МЧС. Также сотрудники ведом...
50 минут назад
Решение принято Смоленской областной Думой на сегодняшнем за...
Новости партнеров