Смоленские полицейские приняли присягу

Новости

Пройдя первоначальную подготовку, стражи порядка приносили клятву на верность долгу, обещали соблюдать Конституцию Российской Федерации, права и свободы человека и гражданина.

Начальник центра профессиональной подготовки УМВД России по Смоленской области полковник полиции Алексей Давыдов обратился с напутственным словом к личному составу. Поздравив молодых сотрудников с таким важным и ответственным шагом, он пожелал им достойно нести службу, не останавливаться на достигнутом и совершенствоваться.   

К молодым полицейским с пожеланиями благополучия и дальнейших успехов обратилась председатель совета ветеранов центра майор милиции в отставке Валентина Шалыгина. Она от всей души пожелала давшим клятву сотрудникам верно служить своему Отечеству, быть патриотами своей Родины и достойно выполнять свой служебный долг. Молодых сотрудников также поздравил священник Андрей Волков.

После принятия Присяги стражи порядка по доброй традиции возложили цветы к Мемориалу «Солдатам правопорядка, погибшим при исполнении служебного долга».








Загрузка комментариев...
Читайте также
15.03.2024 15:22
Документ предусматривает взаимодействие сторон в вопросах ду...
вчера, 13:48
Свое избирательное право реализовали подозреваемые, обвиняем...
54 минуты назад

Мужчина не оставлял требуемые подписи в публикациях. На ...

сегодня, 12:07
Новости партнеров

Опрос

Какой самый безрассудный поступок вы совершали ради своей второй половины?


   Ответили: 103