Воскресенье, 22 июля 2018 года

Погода 17..19 С о

Владимир Жириновский будет избираться в Смоленскую областную думу

Новости 16:03, 16 июня 2018
Владимир Жириновский будет избираться в Смоленскую областную думу
ЛДПР определилась с кандидатами на выборы.

Внеочередная конференция Смоленского регионального отделения ЛДПР состоялась 16 июня. На ней был рассмотрен вопрос о выдвижении кандидатов в депутаты на выборы депутатов Смоленской областной думы шестого созыва.

В работе конференции приняли участие глава региона Алексей Островский, глава комитета Государственной Думы ФС РФ по труду, социальной политике и делам ветеранов, заместитель руководителя фракции ЛДПР в Госдуме Ярослав Нилов, координатор Смоленского регионального отделения ЛДПР Сергей Леонов, делегаты от местных районных отделений ЛДПР Смоленской области, активисты партии и почётные гости.

«Здравствуйте, глубокоуважаемые однопартийцы. Посчитал своим долгом сегодня обязательно прийти на конференцию по выдвижению кандидатов в очередной созыв Смоленской областной думы. Это очень серьезный рубеж для Смоленского регионального отделения нашей партии.

И поэтому сегодня, в выходной день для большинства людей, я с вами, хочу вас поддержать своим присутствием, в том числе – своим выступлением и обращением к вам.

Я вам всем желаю удачи, желаю успешной кампании. Со своей стороны как глава региона сделаю все, чтобы выборы были честные, прозрачные, без фальсификаций, и желаю сформировать вторую по численности фракцию в Смоленской областной Думе следующего созыва», - сказал глава региона.

По итогам конференции утверждён партийный список кандидатов в депутаты Смоленской областной Думы VI созыва. Общеобластной список возглавляет лидер ЛДПР Владимир Жириновский, за ним следуют координатор Смоленского регионального отделения ЛДПР, депутат Смоленской областной Думы  V созыва  Сергей Леонов и заместитель председателя Смоленской областной Думы V созыва Максим Степанов. Также список содержит 24 региональных группы, в каждой из них по три кандидата. Отдельным списком идут 24 кандидата в областную Думу по одномандатным избирательным округам.

Общеобластная часть:

1.     Жириновский Владимир Вольфович

2.     Леонов Сергей Дмитриевич

3.     Степанов Максим Александрович

Региональная группа № 1

(соответствует одномандатному избирательному округу № 1)

1.     Доросевич Павел Васильевич

2.     Караваев Иван Викторович

3.     Исаченков Дмитрий Сергеевич

Региональная группа № 2

(соответствует одномандатному избирательному округу № 2)

1.     Королев Владимир Геннадьевич

2.     Петрикеев Антон Евгеньевич

3.     Нестеров Павел Юрьевич

Региональная группа № 3

(соответствует одномандатному избирательному округу № 3)

1.     Иванов Виктор Викторович

2.     Шипилов Михаил Васильевич

3.     Евсеев Евгений Леонидович

Региональная группа № 4

(соответствует одномандатному избирательному округу № 4)

1.     Ульянов Владислав Владимирович

2.     Веснов Игорь Алексеевич

3.     Зайцев Степан Вячеславович

Региональная группа № 5

(соответствует одномандатному избирательному округу № 5)

1.     Занков Руслан Александрович

2.     Верешков Максим Александрович

3.     Кузьмин Сергей Геннадьевич

Региональная группа № 6

(соответствует одномандатному избирательному округу № 6)

1.     Козлова Людмила Вячеславовна

2.     Сехин Сергей Владимирович

3.     Головин Кирилл Сергеевич

Региональная группа № 7

(соответствует одномандатному избирательному округу № 7)

1.     Исидорова Ирина Геннадьевна

2.     Рогачевский Андрей Николаевич

3.     Марголина Ольга Павловна

Региональная группа № 8

(соответствует одномандатному избирательному округу № 8)

1.     Ковалев Михаил Александрович

2.     Паньков Евгений Александрович

3.     Сулейкина Екатерина Алексеевна

Региональная группа № 9

(соответствует одномандатному избирательному округу № 9)

1.     Кожанова Ирина Андреевна

2.     Маненков Николай Валентинович

3.     Петрохалкин Михаил Александрович

Региональная группа № 10

(соответствует одномандатному избирательному округу № 10)

1.     Селезнева Марина Георгиевна

2.     Минченков Станислав Витальевич

3.     Головлёв Кирилл Анатольевич

Региональная группа № 11

(соответствует одномандатному избирательному округу № 11)

1.     Антоненков Евгений Николаевич

2.     Жигачев Валерий Сергеевич

3.     Миренкова Любовь Петровна

Региональная группа № 12

(соответствует одномандатному избирательному округу № 12)

1.     Максименков Михаил Николаевич

2.     Конашенков Алексей Валерьевич

3.     Корпылев Сергей Сергеевич

Региональная группа № 13

(соответствует одномандатному избирательному округу № 13)

1.     Витюгова Татьяна Ивановна

2.     Романенкова Елена Владимировна

3.     Муромец Любовь Васильевна

Региональная группа № 14

(соответствует одномандатному избирательному округу № 14)

1.     Борисов Олег Владимирович

2.     Календарова Елена Николаевна

3.     Марков Дмитрий Николаевич

Региональная группа № 15

(соответствует одномандатному избирательному округу № 15)

1.     Подкорытов Вячеслав Андреевич

2.     Зубенко Вадим Николаевич

3.     Пранов Павел Александрович

Региональная группа № 16

(соответствует одномандатному избирательному округу № 16)

1.     Василенков Алексей Петрович

2.     Шибеко Яков Владимирович

3.     Лобанов Виталий Михайлович

Региональная группа № 17

(соответствует одномандатному избирательному округу № 17)

1.     Овчинников Олег Григорьевич

2.     Кустов Максим Викторович

3.     Новиков Артур Сергеевич

Региональная группа № 18

(соответствует одномандатному избирательному округу № 18)

1.     Сергеенков Андрей Юрьевич

2.     Григорьев Константин Николаевич

3.     Кузнецова Наталья Николаевна

Региональная группа № 19

(соответствует одномандатному избирательному округу № 19)

1.     Герасенков Александр Владимирович

2.     Боровикова Ирина Леонидовна

3.     Лаврова Вера Александровна

Региональная группа № 20

(соответствует одномандатному избирательному округу № 20)

1.     Романенков Антон Сергеевич

2.     Федоров Геннадий Александрович

3.     Павлов Алексей Владимирович

Региональная группа № 21

(соответствует одномандатному избирательному округу № 21)

1.     Юнусов Денис Сергеевич

2.     Минаев Владислав Сергеевич

3.     Орлов Алексей Юрьевич

Региональная группа № 22

(соответствует одномандатному избирательному округу № 22)

1.     Игнатьев Дмитрий Львович

2.     Грицаев-Погорелов Борис Сергеевич

3.     Биказова Ирина Ивановна

Региональная группа № 23

(соответствует одномандатному избирательному округу № 23)

1.     Булатов Константин Вячеславович

2.     Федоров Александр Николаевич

3.     Мартынов Андрей Михайлович

Региональная группа № 24

(соответствует одномандатному избирательному округу № 24)

1.     Анопочкин Евгений Георгиевич

2.     Тихонов Александр Валерьевич

3.     Романов Игорь Евгеньевич

Список кандидатов  для выдвижения на выборы депутатов Смоленской областной Думы шестого созыва, которые назначены на 9 сентября 2018 года, по одномандатным избирательным округам:

Одномандатный избирательный округ № 1

Доросевич Павел Васильевич

Одномандатный избирательный округ № 2

Королев Владимир Геннадьевич

Одномандатный избирательный округ № 3

Иванов Виктор Викторович

Одномандатный избирательный округ № 4

Веснов Игорь Алексеевич

Одномандатный избирательный округ № 5

Занков Руслан Александрович

Одномандатный избирательный округ № 6

Сехин Сергей Владимирович

Одномандатный избирательный округ № 7

Исидорова Ирина Геннадьевна

Одномандатный избирательный округ № 8

Ковалев Михаил Александрович

Одномандатный избирательный округ № 9

Маненков Николай Валентинович

Одномандатный избирательный округ № 10

Минченков Станислав Витальевич

Одномандатный избирательный округ № 11

Антоненков Евгений Николаевич

Одномандатный избирательный округ № 12

Максименков Михаил Николаевич

Одномандатный избирательный округ № 13

Витюгова Татьяна Ивановна

Одномандатный избирательный округ № 14

Борисов Олег Владимирович

Одномандатный избирательный округ № 15

Пранов Павел Александрович

Одномандатный избирательный округ № 16

Шибеко Яков Владимирович

Одномандатный избирательный округ № 17

Овчинников Олег Григорьевич

Одномандатный избирательный округ № 18

Сергеенков Андрей Юрьевич

Одномандатный избирательный округ № 19

Герасенков Александр Владимирович

Одномандатный избирательный округ № 20

Романенков Антон Сергеевич

Одномандатный избирательный округ № 21

Юнусов Денис Сергеевич

Одномандатный избирательный округ № 22

Игнатьев Дмитрий Львович

Одномандатный избирательный округ № 23

Булатов Константин Вячеславович

Одномандатный избирательный округ № 24

Анопочкин Евгений Георгиевич



Добавьте «Рабочий путь» в ваши источники в Яндекс.Новостях




Загрузка комментариев...
Читайте также
В Смоленске состоялась торжественная церемония приведения новобранцев к военной присяге
вчера, 21:38
21 июля у Вечного огня в сквере Памяти Героев состоялась цер...
Как сильно испортится погода в Смоленской области 22 июля
вчера, 16:26
Завтра, 22 июля, на территории Смоленской области ожидается ...
В райцентре Смоленской области бдительность жильцов помогла избежать трагедии
вчера, 15:00
Днем 20 июля на пульт 19 пожарно-спасательной части города Я...
Смоленск. Топ новостей за 20 июля
вчера, 05:30
Самые важные новости дня. О чем писал «Рабочий путь»…

Опрос

Вы получаете «белую» зарплату?


   Ответили: 136