Когда уберут «ямы-ловушки» на въезде в райцентр Смоленской области

Новости

Все въезды в город Ярцево таят опасности для водителей. Местные жители уже знают об этих «сюрпризах» и объезжают их, а вот гости города переломали немало машин, пытаясь попасть в райцентр.

«Действительно, куда не сунешься — везде попадёшь в яму: и на Смоленской улице, и на улице Халтурина, да и в лесу за виадуком тоже. Фактически, сейчас из трёх въездов в город не осталось ни одного, на котором водителя не поджидал бы неприятный сюрприз с ремонтными последствиями», - пишет ярцевское издание «Сигма-Плюс».

На борьбу с ямами в бюджете города предусмотрено чуть больше двух миллионов рублей. Работами займется смоленская фирма ООО «Канал».

Как сообщает «Сигма-Плюс», в прошлом году она занималась благоустройством некоторых дворов в городе Ярцево: «Тогда у жителей были серьёзные претензии к качеству выполнения работ. Поэтому сейчас, когда этот же подрядчик будет заделывать дорожные ямы, администрации нашего района нужно учесть опыт прошлого года и контролировать работу исполнителя вдвойне тщательно».

Контракт будет действовать до 30 ноября.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:03
Одни хотели разбогатеть с помощью инвестиций, другие давали ...
вчера, 21:51
Жители райцентров отмечают мужество и отвагу сотрудников МЧС...
вчера, 21:08
вчера, 20:35
В свидетельстве о браке днем рождения семьи у них будет знач...
Новости партнеров