«Он торговался со мной за смерть моего сына». Смолянка добивается, чтобы водителя, насмерть сбившего ее ребенка, лишили прав

Новости
Женщина разместила петицию и просит наказать виновника смертельного ДТП.

Как пишет смолянка, 18 июня 2017 года водитель автомобиля Volkswagen Passat на 362-м км автодороги Р-120 Орел-Брянск-Смоленск в черте областного центра насмерть сбил ее сына. Подросток, по словам женщины, переходил проезжую часть по пешеходному переходу. Мальчик скончался от множественных травм.

«Я в первый месяц, когда все произошло, не хотела никакого общения и сказала следователю, чтобы он не давал мой номер телефона. Виновник и сам не изъявил желания попросить прощения, не приезжал, не приходил. А весь год, пока длился суд, спекулировал тем, что я не хотела сама идти на контакт. Когда мы встретились у адвоката, то, смотря мне в глаза, он сказал, что не считает себя виноватым. От него поступило предложение выплатить моей семье 800 тыс.руб., и мы расходимся по любовно. Он торговался со мной за смерть моего сына. Я была в шоковом состоянии», - написала смолянка.

Мама и бабушка погибшего парня просили суд максимально строго наказать водителя. В итоге мужчину приговорили к двум с половиной годам лишения свободы условно и не лишили прав.

В петиции женщина просит помочь ей лишить виновника водительских прав на три года.








Загрузка комментариев...
Читайте также
8 минут назад

Напомним, мужчину обвиняют в покушении на убийство. Об инциденте...

46 минут назад
Газовики провели техническое обслуживание оборудования на 15...
сегодня, 09:52

В региональном ГУ МЧС России напомнили, что решать конфликты...

сегодня, 09:17

Об этом рассказали в региональном министерстве транспорта...

Новости партнеров