"Моя жизнь висит на волоске!" Молодой маме из Смоленской области нужна помощь в борьбе со страшной болезнью

Новости
29-летней Елене Якуниной из города Ельня поставили страшный диагноз - рак головного мозга.

Елена училась в Ельнинской школе №1, окончила Ельнинский сельскохозяйственный техникум, потом поступила в РГУТИС. После получения диплома устроилась на работу на ельнинскую фабрику кладовщиком.
"Родила ребеночка, после декрета отправилась туда же трудиться, совсем недавно вышла замуж, в жизни все стало налаживаться, - рассказала девушка корреспонденту "Рабочего пути", - Я порой не верила, что все может быть так хорошо..."
Елена занималась спортом, как таковых проблем со здоровьем у нее не было. "Могла болеть голова, пила обезболивающее и все проходило", - говорит она.
"Но пару недель назад я стала замечать за собой странный симптом: у меня началось двоение в глазах после занятий спортом. Я решила отдохнуть, все нормализовалось, и я опять приступила к занятиям. Симптом вновь повторился, тогда я обратилась в больницу, мне сделали рентген шеи и сказали, что это остеохондроз, прописали массаж и таблетки. Но лучше не стало. После физиопроцедуры с массажем у меня заболела шея. К невропатологу я еле дошла: было сильное двоение. Но она сказала: "при остеохондрозе так бывает со зрением, иди лечись". Однако я решила сделать МРТ головного мозга. Оно сразу выявило объемную опухоль мозжечка", - рассказала наша собеседница.
Теперь Елене предстоит операция и высокодозная химия.
"На данный момент моя жизнь висит на волоске, так как опухоль расположена рядом с четвертым мозжечком, который отвечает за дыхание. У меня внезапно может произойти отек головного мозга, мне в кратчайшие сроки надо сделать операцию в Москве", - объясняет Елена. 
Девушка просит помощи у неравнодушных к чужой беде людей. Она очень хочет видеть, как растет ее сын... Ему еще только пять лет... 
Реквизиты для перечисления денег: 4276 5900 1517 5143.







Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 16:09
Восстановление систем отопления инфекционного корпуса и стом...
сегодня, 15:31

Им стал Юрий Викторович Шарин. Соответствующее распоряжение...

36 минут назад
Глава города заявил, что обязательно примет участие в суббот...
27.03.2024 23:33
Вторая игра интеллектуального турнира BrainShaker 2024 от се...
Новости партнеров