Валерий Леонов: "В порядке район - в порядке область"

Новости
Генеральный директор управляющей компании ООО "Надежда-11" Валерий Леонов, являясь участником предварительного голосования «Единой России», рассказал о своем опыте работе и том, почему решил принять участие в ПГ.

Валерий Михайлович в пятом поколении смолянин. Он получил достойное образование в своем родном городе. За пять лет работы Леонова на должности руководителя УК «Надежда-11» обслуживаемая площадь выросла в 2,5 раза: со 100 до 250 тысяч квадратных метров. Благодаря чему работой было обеспечено более 100 человек и каждый из них получает достойную зарплату без задержек.
Под руководством Леонова проводится дополнительное благоустройство микрорайона Королевка. Монтируются газонные ограждения, которые сделаны руками сотрудников управляющей компании. Прокладываются дополнительные пешеходные дорожки. Устанавливаются редкие для нашего города урны для уборки за домашними питомцами. Наводится порядок на бесхозяйственных территориях, соседствующих с
придомовыми участками.
В своей работе Леонов использует успешные российские и международные практики. Одним из примеров может служить создание первой в Смоленске дискуссионной площадки в соцсетях. Это позволяет в максимально короткие сроки обсуждать и решать возникающие проблемы, организовывать встречи с жильцами, проводить массовые мероприятия.
"Мне много раз предлагали переехать в другие более крупные города на баснословные зарплаты. Но я остаюсь потому, что я люблю свой родной край, свой город, свой район. Депутат - это человек представляющий интересы тех, кто его выбирает. Я хочу и буду работать на благо Смоленска и области", - говорит Валерий Леонов. 
Напомним, единый день предварительного голосования состоится 3 июня с 8:00 до 20:00. В дальнейшем из лидеров предварительного голосования партия "Единая Россия" будет формировать свой предвыборный список для выдвижения на выборы в региональный парламент, которые состоятся 9 сентября.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:59
Студентка Верхнеднепровского технологического техникума Свет...
вчера, 22:26
19 марта будут "обезвожены" 12 улиц Сафонова, об э...
вчера, 22:09
Страшная авария случилась сегодня, в 18.15, на 437 километре...
вчера, 23:33
41-летний житель Смоленска, имеющий инвалидность, долгое вре...
Новости партнеров

Опрос

Какой самый безрассудный поступок вы совершали ради своей второй половины?


   Ответили: 98