Евгений Каманин: «Дебаты – возможность прямого контакта кандидатов с избирателем»

Новости
Главный врач Смоленской областной клинической больницы Евгений Каманин, являясь участником предварительного голосования «Единой России», принял участие в дебатах по очень знакомой для него теме – «Продолжительность жизни 80+. Обеспечение здоровья и долголетия». Он поделился своими мыслями о необходимости участия в дискуссионных площадках. 

«Не может не радовать то, что в аудиториях, где проводятся дебаты кандидатов предварительного голосования, собираются не менее 100-150 человек. Все это показывает, насколько люди заинтересованы дискуссией. Вопросы, которые задавали присутствующие, касались как здравоохранения, так и экологии нашего региона, а также реализации программы «80+». Кого-то волновала проблема оплаты детско-юношеских спортивных школ. Кто-то говорил про условия для занятий спортом. Думаю, что предварительное голосование пройдет успешно, так как люди заинтересованы в выборе своего кандидата в депутаты», – рассказал Евгений Каманин.
«Я полагаю, что для смолян важна возможность высказаться. Каждый из присутствующих приходит на дебаты отчасти ради этого. А также, чтобы напрямую пообщаться с кандидатами, задать тот или иной вопрос и получить на него ответ. Есть прямой контакт кандидатов в депутаты от «Единой России» с избирателем, и это большой плюс», – резюмировал Евгений Каманин.

СПРАВКА "РП"
Каманин Евгений Иванович, родился 28 октября 1946 года в городе Кемерове. Заслуженный врач Российской Федерации. Профессор, кандидат медицинских наук. Главный врач Смоленской областной клинической больницы. Депутат Смоленской областной Думы пяти созывов. Член партии «Единая Россия», член Президиума Регионального политического Совета «Единой России».







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров