Неделя моды в Смоленске обещает провокационные показы для взрослых и сказку для детей

Новости
Об этом корреспонденту "Рабочего пути" рассказали организаторы Smolensk Fashion Week-2018 Екатерина Вихарева и Владислав Пестриков.

Вновь в Смоленске будет царить атмосфера красоты и моды! Модели станут блистать, фотографы - ловить моменты, визажисты и стилисты - создавать шедевры. В воздухе будет пахнуть праздником, куражом и... лаком для волос.
Проект Smolensk Fashion Week проходит четвертый год, и с каждым разом он набирает обороты. В этом году Smolensk Fashion Week вступил в Ассоциацию Недели Моды России и стал официальным представителем модной индустрии в Смоленске. Зрителей ожидает множество приглашенных дизайнеров из разных городов России и ближайших стран. Это будет красочное, экстравагантное, незабываемое шоу.
- В этом году мы сделали значительный шаг вперед и вступили в Ассоциацию Недели Моды России. Для нас это очень важное событие, которое доказывает, что мы на правильном пути! Также в этом году к нам приезжает очень много ярких дизайнеров, таких как Alex Noo, Vanya Vanin, Модный дом KHAN, Danilin FASHION. В Смоленске представят свои коллекции даже дизайнеры из Кореи и Якутии, – говорит Владислав Пестриков.
- Каждый день Недели отличается от другого. К примеру 8 июня в Смоленске впервые пройдет показ в формате DIOR, а на детский день наши юные зрители попадут в настоящую сказку, где герои Disney устроят нереальное шоу. Также нас ждет закрытый провокационный показ мод Елены Чекризовой. Не стану открывать все тайны, но уверенно скажу, что по окончанию Недели вы скажите «Вау! Это было незабываемо!», - отмечает Екатерина Вихарева.
Напомним, Smolensk Fashion Week-2018 пройдет с 7 по 12 июня на разных площадках города. Подробную программу мероприятия можно посмотреть на официальном сайте.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:59
Студентка Верхнеднепровского технологического техникума Свет...
вчера, 22:26
19 марта будут "обезвожены" 12 улиц Сафонова, об э...
вчера, 22:09
Страшная авария случилась сегодня, в 18.15, на 437 километре...
вчера, 23:33
41-летний житель Смоленска, имеющий инвалидность, долгое вре...
Новости партнеров

Опрос

Какой самый безрассудный поступок вы совершали ради своей второй половины?


   Ответили: 98