Смолянин благодарит сотрудника полиции за расследование «кредитного» преступления

Криминал

На имя начальника УМВД России по Смоленской области генерал-майора полиции В.В. Салютина поступило письмо от жителя Смоленска со словами благодарности в адрес следователя отдела № 1 следственного управления УМВД России по городу Смоленску капитана юстиции Ольги Николаевны Дюковой .

«Преступления в сфере кредитования очень запутаны, труднодоказуемы и очень объемны по документообороту. В данном случае добились справедливости пятеро потерпевших, потерявших в результате действий мошенника в общей сложности почти 13 миллионов рублей», - цитирует пресс-служба УМВД РФ по Смоленской области.

И все это благодаря проявленной настойчивости О.Н. Дюковой, проведенных ею квалифицированных опросов свидетелей и потерпевших и отбору огромного количества документов. Она не только проявила настоящий профессионализм в расследовании дела, но и показала высокий уровень принципиальности и ответственности при решении всех вопросов, которые препятствовали ходу расследования. Работа О.Н. Дюковой привела к эффективному результату – сформировано обвинительное заключение.








Загрузка комментариев...
Читайте также
14 минут назад

В обшей сложности они обогатились на 1 миллион рублей. Однако...

50 минут назад
Подозреваемые - школьники - задержаны. Возбуждено уголовное ...
сегодня, 09:55

Соответствующее распоряжение от 22 апреля подписал губернатор...

19.04.2024 16:15
В ходе встречи представители уголовно-исполнительной системы...
Новости партнеров