В смоленской сауне мужчина угрожал женщине своим инструментом, а затем избил полицейского

Криминал

При этом осужденный мужчина воспитывает несовершеннолетнего ребенка.


Следствием и судом установлено, что в одной из саун Сафонова мужчина разбил зеркало в раздевалке. На требование администратора о возмещении ущерба смолянин ответил категоричным отказом, а когда женщина стала настаивать, избил ее. При этом используя разводной ключ и молоток, угрожал потерпевшей убийством. Прибывшие на место полицейские попытались задержать буйного посетителя, однако мужчина продолжил вести себя агрессивно и нанес несколько ударов кулаком по голове водителю следственно-оперативной группы, причинив легкий вред здоровью.
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Смоленской области мужчина признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ст. 116 УК РФ (побои), ст.119 УК РФ (угроза убийством) и ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).
Приговором суда с учетом полного признания своей вины, наличия несовершеннолетнего ребенка, мнения потерпевших (они не настаивали на строгом наказании) подсудимому назначили наказание в виде 5 лет 2 месяцев лишения свободы условно. Приговор вступил в законную силу.







Загрузка комментариев...
Читайте также
29 минут назад
По итогам двух этапов конкурсного отбора было представлено д...
сегодня, 19:09
По словам очевидцев, инцидент имел место на рейсе Вязьма – К...
сегодня, 18:32
В частности, в нем губернатор Смоленской области рассказывае...
сегодня, 18:16
Самый вкусный театр «Вишневый пирог» привез две награды с пр...
Новости партнеров