Мужчину, совершившего преступление в Крыму, задержали при попытке украсть продукты в магазине в Смоленской области

Криминал

Как оказалось, 28-летний гражданин, разыскиваемый крымскими полицейскими, успел совершить серию краж и грабеж в Гагаринском районе.

В полицию поступило сообщение о попытке кражи в супермаркете в Гагарине. На место выехали стражи порядка и задержали мужчину, пытавшегося украсть продукты. Сотрудники супермаркета пояснили полицейским, что по камерам видеонаблюдения видели, как данный гражданин складывал товары в пакет, после чего спрятал его под одежду и на выходе из магазина не оплатил товар.

В ходе проверки выяснилось, что задержанный с апреля находится в розыске по подозрению в совершении кражи на территории Республики Крым. Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Смоленской области, стражи порядка установили, что он причастен к пяти кражам и грабежу в Гагаринском районе.

В отношении задержанного мужчины возбудили уголовные дела по ч. 1 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража» и ч. 1 ст. 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж». О его задержании полицейские сообщили крымским коллегам.








Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 13:31
Ведомство возбудило уголовное дело за контрабанду стратегиче...
28 минут назад
Временное отключение в Ленинском районе города намечено на 2...
сегодня, 12:22
Водитель микроавтобуса был вынужден применить экстренное тор...
сегодня, 12:53
Программа развития для участников специальной военной операц...
Новости партнеров